Künstler Mitte 19. Jahrhundert
In der Schlafstube, undeutlich signiert (G. Golsloth 1856), Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 33,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, starke Altersund Gebrauchsspuren, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |